Приставы арестовали долю в квартире, но ее нельзя продать при долге – права собственников защищены

• г. Биробиджан

У меня пристов аристовал долю в квартире так как я собственник и двое деток тоже собствики. Пристовы не смогут продать мою долю при долге 35 тр.

Ответы на вопрос (2):

Пристав сможет продать вашу долю при долге от 3000 руб.

Здравствуйте. Если эта квартира - единственное Ваше жилье и она не находится в залоге (например, в ипотеке), то продать её с торгов не могут. Максимум могут наложить запрет на совершение регистрационных действий (Вы её не сможете продать, подарить, обменять).