Жизнь в общежитии - как приватизировать аварийное жилье, предоставленное в замен

• г. Оренбург

Есть комната в общежитии, но она признана квартирой, но не привотизирована, есть документы, жильё признали аварийным, сказали будут расселять, что они обязанны предоставить в замен и смогу же я приватизировать жилье которое они мне предоставят?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны предоставить взамен жильё по договору социального найма. Сможете это жильё приватизировать.