Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n- Продавцы Пятёрочки оштрафовали ребёнка за кражу жевательной резинки - какой ответственностью это грозит?\n- Сфотографировали вора - магазины

• г. Челябинск

Ребёнок взял жев. Резинку в магазине пятёрочка и не заплатил. Продавцы сфотографировали и выложили фото в разные группы других магазинов. Имеют ли продавцы такое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеют право. Его сфотографировали в общественном месте за противоправным деянием.