Может ли моя сестра забрать мои документы из колледжа, если мама не может приехать?

• г. Улан-Удэ

Мне нужно забрать документы из колледжа, но моя мама не может приехать, у нее маленькая дочь, ее не с кем оставить, может ли со мной документы забрать сестра.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нет 18 лет, документы никому не отдадут ни сестре, ни самой маме. Пока не закончите обучение в колледже.