Наследство после мачехи - возможно ли получить долю в кооперативной квартире?

• г. Челябинск

После смерти отца (2000 г) мачеха не признала супружескую долю отца в кооперативной квартире мачехи. После смерти мачехи (2021 г) возможно ли получить наследство, если была мена кооперативной квартиры мачехи и в этот период (1996 г) отец переписывал свою квартиру дочери мачехи?

Ответы на вопрос (1):

Вы не наследуете за мачехой.