Как купить новую машину, если на старой действуют ограничения на регистрацию?

• г. Москва

У меня старая машина, на которую наложено ограничение на регистрацию. Я погасил задолженность и фирма приняла её в трейд ин. Ограничения ещё действуют. Могу ли я купить новый авто и поставить его на учёт в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, это не повлияет на Ваши права по покупке авто и постановке на учета её.