Как поступить, если нотариус ошибся при оформлении долей и требует дополнительной оплаты?

• г. Волгоград

А если нотариус неправильно оформил доли, предоставив все документы, говорит, что у него одного нет в деле, просит теперь переделать и заново оплатить, а сумма немаленькая! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Алена, доброе утро!

Если вы считаете действия нотариуса неправильными, то вы можете написать жалобу в нотариальную палату.