Мошенничество банка Русский стандарт - как избавиться от спама и неоправданных исковых требований после истечения срока давности

• г. Нижний Новгород

Мошенники из Русского стандарта, банка, не дают покоя.

Сначала пришел приказ, я его отменил, документы из банка об отмене на руках. Спустя 1.5-2 года. Пришел большой конверт с документами из банка, об иске, копия я так думаю.

Срок исковой давности уже прошёл давно, более 10 лет назад. Была карта на 50.000 р, выплатили им уже больше чем в 3 раза и потом, они просто пропали. Спустя 10 лет, начали мозги компасировать звонками и судом.

Как быть, что делать? Может быть нужно напечатать документ о том, что их время уже давно прошло, срок исковой давности то же? Вся страна их уже ненавидит! В суде как то должны же об этом знать? Как избавиться от них? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

СИД автоматически НЕ применяется, взыскать могут и через 20 лет, чтобы этого не произошло обязательно направить в суд Возражение на основе норм ГК.

Вам нужно подготовить возражение на исковое заявление.

Добрый вечер.

В суде как то должны же об этом знать? Как избавиться от них?

Никто в суде ничего за Вас делать не будет и не будет давать никаких советов, никто не хочет быть за это уволенным.

Разрабатывайте письменные мотивированные возражения на исковое заявление.