Как получить свидетельство о регистрации недвижимости с полным кадастровым номером, если была выплачена ипотека досрочно?

• г. Москва

В 2011 году купила квартиру в ипотеку на 10 лет. Выплатила досрочно, а вот свидетельство о регистрации недвижимости не поменяла. Решила продать квартиру, а у меня только кадастровый УСЛОВНЫЙ номер. Банк Дельта кредит больше не существует. Как получить свидетельство о регистрации с полным кадастровый номером?

Ответы на вопрос (4):

В Росреестре надо получать. Идите туда и получайте.

С уважением.

Можете продавать.

Не нужно ничего получать дополнительно.

Здравствуйте Галина!

Это делается через МФЦ т.е. Вам необходимо обратиться с документами в МФЦ и подать заявление о внесении изменений в ЕГРН как ранее учтенный объект. Получите обновленную Выписку из ЕГРН с кадастровым номером и кадастровой стоимостью объекта.

В МФЦ закажите Выписку из ЕГРН на Вашу квартиру, в ней будет указан кадастровый номер.

В этой же Выписке можно посмотреть, погашено ли Банком ограничение (обременение) в виде ипотеки.