Как отменить регистрацию автомобиля после его утраты - советы для банкрота с ИП.
• г. Тамбов
Как прекратить регистрацию автомобиля в связи с его утратой (ну гнилая, ну хлам, разбита и не едет к тому же), есть документы, номера, (не повезу ее до гаи это выйдет в копеечку) но проблема у пристава открыто ИП (мне надо для банкротства физ лица)
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
г. Саратов
Регистрацию такой машины можно прекратить только утилизацией и представлением акта в ГИБДД
В Вашем случае не имеет значения заберет ее пристав или нет. Пусть заберет, оценивает и реализует.
Спросить30.06.2022, 15:16,
г. Москва
Добрый день!
Пусть к Вам пристав приедет и опишет данное имущество, с последующим выставлением на торги.
Возможно, что кто-то приобретать этот металлолом.
СпроситьДа, и боюсь пойду в гаи еще и полиция заберет (пристав не хочет идти на уступки)