6 мая подала все документы на квоту. Операция на позвоночник. Как долго надо будет ждать.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Квоту оформляет орган управления здравоохранением - в информационной системе Минздрава России. Решение об оформлении Талона принимается Комиссией органа управления здравоохранением в течение 10 рабочих дней с момента поступления документов.