Как суд может повлиять на площадь комнаты при расселении дома?

• г. Челябинск

Имею в собственности комнату 20,2 + площадь балкона с понижающим коэффициентом 3,1,по зелёнке получается комната 23,3. Дом расселяют, дают выкупную цену. Хотела подать в суд на определение коммунальности, чтобы в зелёнку внесли ещё 8 кв.метров (коэффициенты кухни, ванной, туалета, коридора). Вопрос: может ли суд убрать площадь балкона? И добавят ли метры вспомогательных помещений?

Ответы на вопрос (1):

Ничего суд не уберёт и не добавит. У вас есть документ о площади, он и останется действующим.