Как получить квоту на замену коленного сустава в Москве или Санкт-Петербурге при гонартрозе 3 степени?

• г. Ставрополь

Готовлю документы на квоту по замене коленного сустава. . Боли ужасные.. Гонартроз 3 ст.. Квоту даёт врач в Ставрополь.. Я хочу в Москву или Санкт-Петербург.. Говорят, что долго придётся ждать очереди.. А если постоянная боль, время делает болезнь ещё хуже, с обострением.. Тогда как быть? И как сделать, чтобы направили в желаемые регионы больного..? Ведь больной имеет право выбирать любое мёд. учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без квоты стоимость под миллион рублей.