Результаты тестов в военкомате - шокирующие выводы и возможный переход к психиатрии

• г. Оренбург

Был на мед комиссии в военкомате, проходил тесты психологические, сказали вто результаты плохие, поинтересовался что это за тест и нашёл его в интернете, после прохождения выдали результаты: значительная выраженность нпн, психастения, шизофрения, по остальным заболеваниям всё в норме. Не замечал у себя никаких признаков шизофрении и никто не говорил об этом мне, но есть реальная проблема с социализацией и общением с людьми. Так же есть одна татуировка, могут ли меня во время призывной комиссии отправить на обследование в психиатрию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь. Вас могут отправить на обследование.