ЖКХ требует 6000 за установку счётчика в общежитии - где искать помощь?

• г. Красноярск

Проживаю в общежитии, хочу установить счётчик по учёту электроэнергии, ЖКХ требуют 6000 за акт об установке, раньше было бесплатно, что делать куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Значит в УК обслуживающей ваше общежитие, установлены такие тарифы. Наймите электрика подешевле. Работы по установке должны быть произведены в соответствии с требованиями, иначе постановку на учет и опломбирование УК не произведет. Сначала узнайте в УК, возможен ли такой вариант.