Владельцы ИЖС Дома в конфликте из-за требований Акта об антитеррористической защите - прокуратура подала в суд на неполноту выполнения требований

• г. Краснодар

Собственики ИЖС Дома два физ. л по 1/2 5+5 комнат. Один из собствеников (жена) передала (мужу)ИП. по договору Безвозмезного пользования жилым помещениям. ИП (муж) в 2017 году делал Акт антитерористической защищенности обьекта (обязали) в 2022 на физ. л. прокуратура подала в суд о не полном выполнении требований Акта (система регионольного оповещения ЧС, конопка вызова РОсгвардии, Пож.сигн. И,т,д имеют ли? подавать в суд на физ. л. все док. ты составлял ИП. На данный момент (жена) хочет расторгнуть дог. (мужем) и работать самостоятельно как физ. л. описывал ранее.

Читать ответы.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже сказали: почитайте пункт 3.1.1 Правил сайта.