Как избавиться от неактуальной сим-карты, которую навязали на вокзале?

• г. Иваново

Сагитировали на вокзале на покупку сим-карты. Договор не подписывала но паспортные данные списали. Продавцы сами активировали, но этот тариф мне не нужен.

В телефон не вставляла. Как мне избавится от этой симки.

Ответы на вопрос (2):

Да просто выкиньте её и всё.

С уважением.

Здравствуйте Людмила. Позвоните оператору и поменяйте тариф или в мобильном приложении сами сделайте. Или просто выкинуть.