Какой минимальный размер долей можно выделить трем несовершеннолетним детям из 36/90 доли, приобретенной за материнский капитал?

• г. Астрахань

В Доле 36/90 купленной за материнский капитал не обходимо выделить 3 несовершеннолетним детям. В каком минимальном размере можно выделить доли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Законом не определен размер доли, которую необходимо выделить при покупке недвижимости за мат капитал, важен сам факт выделения доли.

Размер доли не установлен если собственность общедолевая, но выделение долей детям - обязательно.