Как банкротство и реструктуризация влияют на брак?

• г. Новосибирск

Я нахожусь в процедуре банкротства. Заседание было. Идёт процедура реструктаризации. Мне сделали предложение. Могу ли я вступить в брак и не пострадает ли от этого будущий супруг?

Ответы на вопрос (4):

Супруг от Вашего банкротства не пострадает.

Добрый вечер!

В брак Вы вступать можете в любое время!

Ваше банкротство никаких не повлияет на супруга.

Единственное, пусть во время Вашего банкротства он не приобретает на себя движимое и недвижимое имущество.

Здравствуйте. До заключения брака нет, после, вы должны будете отдать половину от всего вам подаренного родственником, за исключением случая, если дарить будут только вашему супругу. На его имущество ни кто не может претендовать, но если он купит до конца процедуры машину, квартиру и т.д. то за это надо будет побороться и доказать, что вы не имеете отношения к этому имуществу.

Здравствуйте.

Да, можете вступать в брак. Только с подарками осторожнее. Если например автомобиль вам подарят с мужем на двоих, то его смогут продать в вашем банкротстве.