Газ, нефть, уголь - кто владеет народным достоянием и почему это стало криминальным?

• г. Ижевск

Природные ресурсы - народное достояние (газ, нефть, уголь и т.д.)Так почему всякие Милляры решают всё за нас. Нужно решать согласно ГОЛОСУ каждого держателя акции. Как можно было купить всю отрасль? Криминал. Однозначно.

Ответы на вопрос (6):

Абсолютно с Вами согласен. Им все, а нам ничего. Несправедливо. Знайте, что не вы один загружены такими мыслями...