Пришел ремонтник, сделал посудомоечную машину. Бумаг никаких не дал. Машинка затопила ламинат, ламинат вспух. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вам известен его сервисный центр или хоть какие-то данные - можете подать в суд и/или написать ему досудебную претензию для компенсации ущерба. Составление данных документов можете доверить мне. Мой Ватсап - 89898046881. Пишите.