Сосед блокирует подключение газа к дому на участке долевой собственности - что делать?

• г. Железнодорожный

Что делать, если на двух участках, прнадлежащих разным собственникам, стоит дом в долевой собственности и сосед не дает разрешение на заключение договора на подключение газа?

Ответы на вопрос (4):

ЕСЛИ не заключают договор без участия второго собственника, то обращайтесь в суд.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Обращаться в суд с соответствующим иском - устранение препятствий в пользовании собственностью.

Напишите им официальное обращение, в случае игнорирования, пишите исковое заявление в суд.