В 45 лет поменяла паспорт. Теперь оказывают в переходе с Биллайна на Теле 2 со своим номером. Офиса в городе нет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор. При оформлении любых сделок, или их изменений - могут требоваться лишь те документы, которые действуют в этот момент, и если действующий документ предъявили - отказать не имеют права.