Как оспорить судебный приказ без документов - советы от КПК Честь в Камышине

• г. Волгоград

Что делать, если такой же суд приказ пришёл мне (КПК Честь Камышин) на сумму 20 тыс (я вкладывала в кпк 50 тыс), а документы мною (договор и книжка пайщика) потеряны? Как подавать тогда на возражение по приказу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

К возражению ничего не нужно прикладывать. Составляется в соответствии со статьей 128 ГПК РФ.