Как избежать условного лишения свободы при новом обвинении - оплачиваемый выход из трудной ситуации.

• г. Калуга

Сложилась такая ситуация, ранее судим, условный срок 3 года, прошло уже 5 лет, судимость должна быть погашена, ситуация такая: меня задерживали сотрудники я был в нетрезвом виде, в ходе чего на одного из них замахнулся и оскорблял мне предъявили обвинение по 318 ч 1 и 319 ст, подскажите как можно обойтись только штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство заявите в суде, это ваше право.