В 1997 году родители и брат моего мужа приватизировали квартиру на троих так как мой муж был в местах лишения свободы.

• г. Майкоп

В 1997 году родители и брат моего мужа приватизировали квартиру на троих так как мой муж был в местах лишения свободы. Законно ли это. После смерти родителей сыновья долго не вступали в права наследования. Имеет ли мой муж долю в квартире как наследник?

Ответы на вопрос (1):

Если восстановит срок для принятия наследства то имеет