Как вернуть свои деньги после блокировки карты и счетов банком из-за продажи скейтборда на Юле?

• г. Хабаровск

Банк заблокировал мне доступ к карте, счетам и личному кабинету после продажи скейтборда на Юле. На счёте и карте остались деньги, но снять банк не даёт. По сообщениям от службы экономической безопасности банка, требуют справки о полученных доходах на карту. Таких справок никто не сможет дать. Каким образом мне забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Марина, не вы первые, кто сталкивается с этим. С жалобой для начала в Центральный Банк. Направить жалобу можете не выходя из дома, через интернет приемную.