Возможно ли мне продолжать вести предпринимательскyю деятельность?

• г. Москва

Я зарегистрирован, как ИП. Вчера выписался с ПМЖ и в настоящее время нигде не зарегистрирован. (прописан). Возможно ли мне продолжать вести предпринимательскyю деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Если Свидетельство о регистрации предпринимательской деятельности вам выдано бессрочно, можете продолжать заниматься бизнесом.

Отсутствие постоянной или временной регистрации не влияет на предпринимательский статус. В случае получения регистрации по новому адресу, вам следует внести изменения в ЕГРИП.