Действительна ли расписка об отсутствии претензий по алиментной задолженности, если не указан период?

• г. Иркутск

Действительна ли расписка об отсутствии претензий по алиментной задолженности, если бывшая супруга моего мужа не указала период (весь или конкретно за месяц, в котором была написана расписка)?

Ответы на вопрос (3):

Такая расписка действительна.

Расписка действительна.

Здравствуйте!

Расписка действительна, будет считаться что претензий нет по состоянию на дату написания расписки.