Как отследить рассмотрение апелляционной жалобы и что делать дальше - опыт истца.

• г. Санкт-Петербург

Я истец. Ответчик подал апелляционную жалобу, я написала возражение неё, передала в канцелярию, дали номер. Сколько суд ее рассматривает? Где отслеживать, что судьч ее рассмотрел, главное-какие существуют сроки и каким мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Сведения о рассмотрения дела вы можете узнать на сайте суда апелляционной инстанции. Раздел,, судебное делопроизводство.. Срок рассмотрения составляет 2 месяца в соответствии со ст.327.2 ГПК РФ.

Здравствуйте. Апелляционная жалоба, и Ваши возражения будут рассматриваться судом апелляционной инстанции в одном заседании. Ждите повестки в суд.