Родители бьют тревогу - 20-летняя дочь и ее парень пропали без следа

• г. Санкт-Петербург

Ребенок не выходит на связь. Ей 20 лет. Живет с молодым человеком. Ему тоже не дозвониться. Последний раз звонила ночью в 4.21. Перезвонила ей утром. Трубку не берет. Звонила и ей, и молодому человеку в течение дня. Не отвечают. Как узнать, может быть они задержаны.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже дочери. Если они в полиции, вам сообщат.

Реально-никак. И в полиции откажут в приеме заявления.