Оформление задним числом на мес назад

• г. Псков

Что грозит работодателю если он оформит меня задним числом на мес назад с уплатой налога (13%)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

1. Нарушение порядка заключения трудового договора. Штраф по 5.27 КоАП РФ.

2. Нарушение правил ведения трудовых книжек. Штраф по 5.27 КоАП РФ.

3. Нарушение (в т.ч. несвоевременность и неполнота) перечисления налогов и сборов. Санкции по 122 НК РФ.

4. Технически - отмена бухгалтерских проводок за предыдущие периоды и перерасчет... это если период не закрыт... в общем кадрам и бухгалтерии придется попотеть... если отбросить факт, что подобная деятельность незаконна.

Спросить
Пожаловаться

Штраф, конечно.

Кроме того, будут проблемы со сданной ранее отчётностью.

Спросить
Пожаловаться

Работал сварщиком, стаж к льготной пенсии выработал, запросил выписку ПФР, стажа не хватает, работодатели не отчисляли налоги и тд.и тп.,Могу ли я,переоформиться задним числом в сварщика и что грозит работодателю если он согласен.

Полгода работала неофициально в магазине, через полгода меня решили оформить задним числом (1.07.2015) а 21.07.2015 на меня вешают недостачу, что грозит работодателю и мне.

Трудоустройство задним числом. Работодатель затянул с оформлением на несколько месяцев, хотя документы для оформления я предоставила. Скажите, чем может грозить работодателю трудоустройство сотрудника задним числом? Поясните, пожалуйста, поподробнее.

Работала не официально 2 месяца. Мне отказала в детских пособие, так как нулевой доход. Может ли работодатель оформить меня официально заднем числом? И начислят ли мне детские пособие, если всё-таки можно сделать задним числом.

Работаю уже 3 месяц с 9 октября 2013 года. Работодатель обещал оформить меня с декабря, у меня не хватало инн, а остальные документы все были и я ему передал их в начале месяца, Работодатель ссылаясь на инн сказал когда привезешь оформлю задним числом а щас он мне говорит что оформить задним чистом не может, что делать?

Друг умер 3 года и 1 мес. назад. Жена его не вступала в наследство и просит оформить задним числом грузовой автомобиль на меня для последующей перепродажи. Какие у меня риски? Кто оплачивает налоги за прошедшие 3 года? Машина на учете...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит работадателю, за оформление дополнительного соглашения к трудовому договору задним числом, и подделования моей росписи?

Работодатель подделал приказ. (задним числом... моей подписи нет ссылаются на акт об отказе подписи) Можно ли обнаружить подделку в книге приказов? Как это сделать достоверней? Что грозит работодателю за подделку документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение