Кто имеет право на обязательную долю в приватизированной квартире?

• г. Владимир

Квартира приватизирована на одну маму, завещание на эту квартиру оформлено на одну меня. На момент приватизации в квартире кроме мамы никто не был прописан, хотя ордер на квартиру в 1975 году выдавался на троих человек. Имеет ли право на обязательную долю еще одна мамина дочь - моя сводная сестра по отцовской линии?

Ответы на вопрос (1):

Если мама единоличный собственник, на сколько человек выдавался ордер не имеет значения. Почему вы задались вопросом именно про обязательную долю? Что вы понимаете под "обязательеой долей"? Ваша сестра несовершеннолетняя или нетрудоспособная? Находилась на иждивении у вашей матери? На момент смерти мамы, кто был приписан в квартире, сама мама была приписана в этой квартире?