Продан автомобиль с проблемным вин номером - что делать в случае возможных проблем?

• г. Москва

Продал автомобиль дэу Нексия, вин номер сгнил частично. Это 100% экспертиза и в 10 дней он не уложится, машина числится за мной. Покупатель сказал что будет восстанавливать вин и с учёта ее просит не снимать. Я побаиваюсь что если что то произойдёт,отвечать мне. Как быть? Я печатал дкп от авто ру и дату продажи пропечатал так же принтером а не рукой 2 оригинала дкп у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определите точные даты до которой покупатель просит дать ему срок. Потом действуйте.