Суд отменил приказ судебных приставов, но нужно ли отправлять им определение?

• г. Смоленск

Я подала возражения и через 2 месяца суд вынес определение об отмене судебного приказа в мировом суде. Нужно сейчас отправлять его копию в отдел судебных приставов, который мне уже штраф в 1000 руб прибавил?

Ответы на вопрос (2):

Да копию определению нужно отправить в службу судебных приставов.

Добрый вечер!

Конечно приложите определение суда об отмене судебного приказа.

Пристав обязан будет прекратить исполнительное производство.