Заголовок - Что грозит женщине, сломавшей телефон подруги и сбрившей ей волосы после кражи?

• г. Москва

Дело в том, что после вечеринки моя подруга украла у меня телефон, я не показала виду, что я знаю и просто когда приехала к ней домой машинкой для волос сбрила ей половину головы. Теперь она собирается писать на меня заявление. Скажите, пожалуйста, какое наказание мне грозит? И может мне стоит написать встречное заявление?

Ответы на вопрос (3):

буду завтра в Москве, вы мне перезвоните и обсуудим что лучше сделать. тел.8-926-716-49-32 Наказания практически никакого. Смотря что она нипишет, вы можете написать заявление о краже.

Анна, подайте заявление в полицию о краже телефона. Постриг волос не образует состава преступления.

Сами напишите заявление на неё