Женщина слезно попросилась на квартиру всего на месяц через месяц ушла оставив все свои вещи год не забирает договор на словах.

• г. Ростов-на-Дону

Женщина слезно попросилась на квартиру всего на месяц через месяц ушла оставив все свои вещи год не забирает договор на словах.

Ответы на вопрос (6):

Чего-нибудь ценное есть?

С уважением.

Здравствуйте, вы предприняли все попытки сохранить имущество и вернуть его во владение собственника. Однако, собственник, зная о местонахождении имущества, не вернул его себе в разумный срок. С вашей стороны соблюден принцип добросовестности, звоните женщине говорите что если та в ближайшее время не заберет имущество то вы утилизируете его.

Здравствуйте, Любовь, можете реализовать ее имущество, а деньги отдать, за вычетом своих расходов, ей.

Советы конечно правильные. Не станет так, что Любовь последняя, кто ее видела?

Личные вещи посуда телевизор.

Любовь, вам уже коллеги подсказали, что можно сделать. Но,я бы подстраховалась по добросовестности, несмотря на то, что договор не оформляли, ну уж паспортные данные наверняка фотографировали. Вышлите в адрес её регистрации по месту жительства письмо ценное с описью вложения с требованием вывезти вещи, установив срок на вывоз. Почтовую квитанцию и копию письма сохраните. Чтобы у вас на руках осталось подтверждение, что вы предпринимали действия по возврату вещей.