Как доказать оскорбления в личных сообщениях ВКонтакте - скрины или переписка в диалоге?

• г. Краснодар

Получила оскорбления ВКонтакте в личные сообщения, есть скрины. Затем сразу часть переписки с оскорблениями пользователь удалил. (В вк можно стереть в общем диалоге исходящие сообщения) Для заверения у нотариуса подойдут скрины или должна быть переписка в самом диалоге в соцсети? (Где уже оскорбления стёрты) и что если пользователь удалит страницу?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, для заверения у нотариуса надо предоставить ссылку прямой переход на публикацию. Не общую, никто не будет читать тамошние бредни, а именно прямую. И то что увидит нотариус он заверит. Не то что вы принесли не понятно откуда и о кого, а то что будет там.

Моему ответу можете верить:)