Опыт инвестирования в финансовую пирамиду - как отстоять свои права и вернуть деньги?

• г. Саратов

Некоторое время назад знакомая предложила инвестировать деньги в один проект. Проект оказался финансовой пирамидой. Деньги перевела лично не ей на карту, а другим её знакомым по номеру телефона. То есть я этих людей в глаза никогда не видела и не общалась с ними. Знаю только номера их телефонов и есть транзакции перевода денежных средств этим людям. Могу ли я подать исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения? Какие у меня есть шансы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете подать исковое.