Необходимо ознакомится с материалами уголовного дела в г. Ташкент и дать правовую оценку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В Ташкенте, а скринов у вас нет?

Ознакомиться, дадут оценку, с точки зрения теории права и рассуждений, будет ли это иметь для вас правовую пользу?

Полагаю нет!

Если хотите помощи, обратитесь к адвокату и просите помощи в целом, а не в правовой оценке...

Напишут вам "заключение" со "скринов" только куда же вы его примените?