Протокол также вынесен на руководителя, хотя на это момент от уже уволился по собственному желанию.

• г. Барнаул

Проведена проверка, предписание составлено в отношении руководителя, хотя в это время он был в отпуске и по приказу его обязанности исполнял заместитель.

Протокол также вынесен на руководителя, хотя на это момент от уже уволился по собственному желанию. По каким основаниям можно обжаловать протокол?

Ответы на вопрос (2):

По формальным, которые вы указали в вопросе.

Все зависит от процессуальных действий как лиц проводивших проверку, так и лиц в отношении которые проводили проверку! не видя протокола, не зная об обстоятельствах дела, не возможно сказать по каким основаниям оспаривать протокол!