Справка о малоимущей семье и подбор смеси для 4-месячного ребенка - почему нельзя получить нужный продукт в городской поликлинике Кизляра?

• г. Курск

Ребенку 4 месяца, сдали справку отом что малоимущая семья и нужны смеси, в районной поликлинике города Кизляр дали нутрилак но это смесь моему не подходит как и другие ему подходит НУТРИЛОН, от других у него болит живот и постоянно плачет, нельзя сделать так чтоб дали именно то смесь что подходит малышу?

Ответы на вопрос (5):

Вы другую смесь спрашивали? Врачу сказали, что эта смесь не подходит?

Молочная кухня есть в городе?

Амина я с 6 месяцев уже молоко с печеньем давала и кашки есть с 5 месяцев а смеси дорогие конечно баночка стоит 500 руб а там 400 грам на 3 дня нам хватало.

Я спросила по мимо этих смесей нет других она сказала нет.

Амина, здравствуйте.

Напишите жалобу или обращение в прокуратуру, чтобы разобрались, почему только такие смеси, а других нет. Как проводятся закупки.

С уважением.