Пожар в подъезде - кто несет ответственность за восстановление автоматов и счётчиков?

• г. Москва

Сгорел щиток в подъезде на 4 квартиры, выгорели все автоматы и счётчики учёта электроэнергии, пол года назад был капремонт с заменой автоматов, 20 лет до капремонта никаких возгораний не было, кто должен восстановить автоматы и за чей счёт новые счётчики?

Ответы на вопрос (2):

Те кто проводил такой капремонт должны.

..должно быть расследование пожара, установлены виновные лица, они и восстанавливают...