Конфликт с Водоканалом - Частная канализация на дороге без документов и разрешения
• г. Тверь
Канализация частная проходит по дороге, есть проект, съемка согласование со всеми, строили в 1998 году. Теперь Водоканал говорит она бесхозная, и без документов без нашего разрешения врезал соседку, прав ли Водоканал? Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Обжалуйте действия водоканала.
Спросить04.07.2022, 09:14,
г. Москва
Если у вас есть все правоустанавливающие документы, то водоканал не прав.