Нужно ли веское обоснование для обследования в психдиспансере АМБУЛАТОРНО при направлении в стационар?

• г. Симферополь

Мы хотим попросить проходить обследование в психдиспансере АМБУЛАТОРНО, хотя направлены в стационар - достаточно ли нашей просьбы или нужны очень веские обоснования_? Наше обоснование в том, что военкомат ещё восемь обследований назначил параллельно и одновременно и мы вс успеем только если будем психоневрологию обследовать амбулаторно.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в военкомате.