Можно ли мне выехать на отдых в Абхазию, если в отношении меня ещё не закончена процедура банкротства?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Это надо спросить у своего финансового управляющего и юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Если суд не выносил в рамках процедуры банкротства определение об ограничении выезда должника за пределы РФ, то можно.