Как избежать выделения доли бывшему мужу за перевод жилого помещения в нежилое в браке

• г. Самара

Ккпилп квартирк жилую, а в браке перевела помещение в нежилое. Сейчас я развелась, а это помещение которое перевела в нежилое, сказали надо выделить долю мужу бввшему, из за того что помещение переводила в нежилое в браке. Можно что то сделать чтоб не делить его с бывшем мужем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас остался договор купли-продажи помещения?

Только договариваться с мужем о разделе совместно нажитого имущества, оформлять соглашение нотариально, указав в нем, что нежилое помещение переходит только к Вам без раздела.