Снимаю жилье без договора уже четыре года. Имеет ли право хозяйка выгнать меня из квартиры в зиму.

• г. Калининград

Снимаю жилье без договора уже четыре года. Имеет ли право хозяйка выгнать меня из квартиры в зиму.

Ответы на вопрос (1):

ну если некуда выселиться, то попробуйте договориться с хозяйкой о продлении срока. А вообще то принудительное выселение из жилья возможно только на основании судебного решения