Как прописать в договоре график работы 12 часов через день?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Прямо и по существу.

Марина, согласно правилам сайта, любая работа с документами осуществляется на платной основе. Невозможно в 2-х словах изложить нужные вам условия, пока специалист не ознакомится с полной информацией по сложившейся ситуации. Помимо требований ТК РФ, нужно учитывать и ЛНА предприятия, и т.д.

- так и пишите - "график работы - смена 12 часов; работа через день"

- следите за переработкой; доплачсивать необходимо; продожительнсть рабочей недели 40 часов (считайте сколько в месяц выходит)

обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!