Менеджер забрала документы сказав, что документы отвезет в Москву так как фирма находится в Москве!

• г. Серпухов

Скрыв факт о беременности устроилась продавцом! Менеджер забрала документы сказав, что документы отвезет в Москву так как фирма находится в Москве! Проработав 4 месяца так и официально не устроилась и никаких документов не подписывала до сих пор-сначала ждали когда испытательный срок закончится-а теперь говорят, что мне осталось до декрета ровно месяц-зачем им мое трудоустройство-все равно я все время на больничном! Подскажите что мне делать? Могу ли я обратится в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Лучше в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы